- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1358 Punkte/13,58 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Entsafter |
| Maximale Leistung | 150 Watt |
| Entsaftungsart | Slow-juicer |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Breite | 50.5 cm |
| Höhe | 26.1 cm |
| Tiefe | 19.4 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9,4 kg |
| Gewicht | 9.4 kg |
| Lieferumfang | Angel Juicer 7500 bestehend aus: Motorblock, Vorsatz mit Siebgehäuse, Siebabdeckung, Zwillings-Presswalzen, Holzstopfer, Saftauffang- und Tresterauffangbehälter, Reinigungsbürste und -schaber, Siebdichtung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.