- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 148 points/€1.48
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Lautsprecher |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 18.00 cm |
| Höhe | 5.00 cm |
| Tiefe | 35.00 cm |
| Gewicht | 0.86 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | POLY SYNC 40+, SY40 USB-A + USB-C, BT600 WW, schwarz |
| Modelljahr | 2021 |
Specific References
No customer reviews for the moment.