- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 148 Punkte/1,48 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Lautsprecher |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 18.00 cm |
| Höhe | 5.00 cm |
| Tiefe | 35.00 cm |
| Gewicht | 0.86 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | POLY SYNC 40+, SY40 USB-A + USB-C, BT600 WW, schwarz |
| Modelljahr | 2021 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.