- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 139 points/€1.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Ausführung | Stereo |
| Signalübertragung | kabellos |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Anschlüsse | 3.5 mm Klinkenanschluss |
| Maximale Betriebsdauer | 40 Std., mit ANC 30 Std. |
| Sprechzeit | 30 Std. |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 30 Std. / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Gewicht (laut Hersteller) | 260 g |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Storm Grey |
| Lieferumfang | 1x Kopfhörer, 1x Tasche |
| Hersteller Artikelnummer | 3HP4500SG |
Specific References
No customer reviews for the moment.