- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 139 Punkte/1,39 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Ausführung | Stereo |
| Signalübertragung | kabellos |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Anschlüsse | 3.5 mm Klinkenanschluss |
| Maximale Betriebsdauer | 40 Std., mit ANC 30 Std. |
| Sprechzeit | 30 Std. |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 30 Std. / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Gewicht (laut Hersteller) | 260 g |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Storm Grey |
| Lieferumfang | 1x Kopfhörer, 1x Tasche |
| Hersteller Artikelnummer | 3HP4500SG |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.