- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 262 points/€2.62
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | Micro-USB Anschluss |
| Faltbar | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 40.0h |
| Höhe | 184 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 260 g |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Lieferumfang | Beats Studio3 Kopfhörer, 3,5 mm Audiokabel, Micro-USB-Kabel, Etui, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.