- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 262 Punkte/2,62 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | Micro-USB Anschluss |
| Faltbar | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 40.0h |
| Höhe | 184 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 260 g |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Lieferumfang | Beats Studio3 Kopfhörer, 3,5 mm Audiokabel, Micro-USB-Kabel, Etui, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.