- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 78 points/€0.78
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)ORLANDO – zeitloses Design für den ganzen TagBestechende Einfachheit, zeitlos und funtkional – ORLANDO produzieren wir ausschließlich in unserer Spitzenqualitätsedition aus hochglanzpoliertem Chrom-Edelstahl. Die Griffe verjüngen sich und liegen wegen ihrer Stärke sehr bequem in der Hand. ORLANDO, ein edles Besteckset, ist einer unserer Klassiker und eignet sich für jeden Geschmack. Chrom-Nickel-Edelstahl-Legierung 18/0 – hochglanzpoliert 60 Teile Lieferung im attraktiven Geschenkkarton Art-Nr.: 200700/0/60
| Produkttyp | Bestecksets |
| Material | Edelstahl |
| Anzahl Teile | 60 |
| Bestandteile | 12 x große Gabel, 12 x großer Löffel, 12 x Messer, 12 x kleine Gabel, 12 x kleiner Löffel |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2500g |
| Gewicht | 2500 g |
| Lieferumfang | 12 x große Gabel, 12 x großer Löffel, 12 x Messer, 12 x kleine Gabel, 12 x kleiner Löffel |
Specific References
No customer reviews for the moment.