- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 78 Punkte/0,78 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)ORLANDO – zeitloses Design für den ganzen TagBestechende Einfachheit, zeitlos und funtkional – ORLANDO produzieren wir ausschließlich in unserer Spitzenqualitätsedition aus hochglanzpoliertem Chrom-Edelstahl. Die Griffe verjüngen sich und liegen wegen ihrer Stärke sehr bequem in der Hand. ORLANDO, ein edles Besteckset, ist einer unserer Klassiker und eignet sich für jeden Geschmack. Chrom-Nickel-Edelstahl-Legierung 18/0 – hochglanzpoliert 60 Teile Lieferung im attraktiven Geschenkkarton Art-Nr.: 200700/0/60
| Produkttyp | Bestecksets |
| Material | Edelstahl |
| Anzahl Teile | 60 |
| Bestandteile | 12 x große Gabel, 12 x großer Löffel, 12 x Messer, 12 x kleine Gabel, 12 x kleiner Löffel |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2500g |
| Gewicht | 2500 g |
| Lieferumfang | 12 x große Gabel, 12 x großer Löffel, 12 x Messer, 12 x kleine Gabel, 12 x kleiner Löffel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.