- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 161 points/€1.61
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Bleiakku |
| Batterie-/ Akkutyp | AGM |
| Anschlüsse | F12 (M8) |
| Chemische Zusammensetzung | AGM |
| Kapazität | 90 Ah |
| Spannung | 12 Volt |
| Breite | 169 mm |
| Höhe | 217 mm |
| Tiefe | 307 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nicht verfügbar |
| Gewicht (laut Hersteller) | 28.5 kg |
| Lieferumfang | 1 Bleiakku |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
Specific References
No customer reviews for the moment.