- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 161 Punkte/1,61 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Bleiakku |
| Batterie-/ Akkutyp | AGM |
| Anschlüsse | F12 (M8) |
| Chemische Zusammensetzung | AGM |
| Kapazität | 90 Ah |
| Spannung | 12 Volt |
| Breite | 169 mm |
| Höhe | 217 mm |
| Tiefe | 307 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nicht verfügbar |
| Gewicht (laut Hersteller) | 28.5 kg |
| Lieferumfang | 1 Bleiakku |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.