- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 130 points/€1.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Eiswürfelbereiter |
| Maximale Leistung | 120 Watt |
| Klarsichtdeckel | Ja |
| Breite | 22.6 cm |
| Höhe | 32.7 cm |
| Tiefe | 31.2 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8 kg |
| Lieferumfang | Eiswürfelbereiter, Eis-Korb, Eis-Schaufel, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.