- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 130 Punkte/1,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Eiswürfelbereiter |
| Maximale Leistung | 120 Watt |
| Klarsichtdeckel | Ja |
| Breite | 22.6 cm |
| Höhe | 32.7 cm |
| Tiefe | 31.2 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8 kg |
| Lieferumfang | Eiswürfelbereiter, Eis-Korb, Eis-Schaufel, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.