- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 99 points/€0.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Eiswürfelbereiter |
| Maximale Leistung | 120 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.1 l |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Tiefe | 282 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht | 6.52 kg |
| Lieferumfang | Clatronic Eiswürfelbereiter EWB 3798 schwarz |
Specific References
No customer reviews for the moment.