- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 99 Punkte/0,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Eiswürfelbereiter |
| Maximale Leistung | 120 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.1 l |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Tiefe | 282 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht | 6.52 kg |
| Lieferumfang | Clatronic Eiswürfelbereiter EWB 3798 schwarz |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.