- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 111 points/€1.11
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Eiswürfelbereiter |
| Maximale Leistung | 105 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.5 l |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Tiefe | 325 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.0 kg |
| Gewicht | 8.0 kg |
| Lieferumfang | Bomann Eiswürfelbereiter EWB 6060 CB silber/schwarz |
Specific References
No customer reviews for the moment.