- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 111 Punkte/1,11 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Eiswürfelbereiter |
| Maximale Leistung | 105 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.5 l |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Tiefe | 325 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.0 kg |
| Gewicht | 8.0 kg |
| Lieferumfang | Bomann Eiswürfelbereiter EWB 6060 CB silber/schwarz |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.