- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 127 points/€1.27
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Emailliertes Backblech für Kuchen und Plätzchen, Brot und Brötchen, Hefezopf und Stollen.
| Produkttyp | Backblech |
| Passend für | Kochgeräte |
| Material | Emailliert |
| Anzahl | 1 |
| Breite | 465 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Tiefe | 345 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.160 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Backblech, Bedienungsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
Specific References
No customer reviews for the moment.