- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 127 Punkte/1,27 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Emailliertes Backblech für Kuchen und Plätzchen, Brot und Brötchen, Hefezopf und Stollen.
| Produkttyp | Backblech |
| Passend für | Kochgeräte |
| Material | Emailliert |
| Anzahl | 1 |
| Breite | 465 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Tiefe | 345 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.160 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Backblech, Bedienungsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.