- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1085 points/€10.85
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Dunstabzugshaube-Kochfeldset |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Glaskeramikkochfeld |
| Dunstabzugshaube | |
|---|---|
| Bauform | Tischlüfter |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Abluftschlauch, Aktivkohlefilter, Edelstahlgitter, Stecker |
| Breite | 860 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Tiefe | 520 mm |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Specific References
No customer reviews for the moment.