- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1085 Punkte/10,85 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Dunstabzugshaube-Kochfeldset |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Glaskeramikkochfeld |
| Dunstabzugshaube | |
|---|---|
| Bauform | Tischlüfter |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Abluftschlauch, Aktivkohlefilter, Edelstahlgitter, Stecker |
| Breite | 860 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Tiefe | 520 mm |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.