- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 317 points/€3.17
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | AV-Receiver |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | HDMI |
| Smart Home Bereich | Receiver |
| Breite | 16.8 cm |
| Höhe | 3.45 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 24 x 21 x 7 cm; 720 Gramm |
| Tiefe | 16.8 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Schnellstartübersicht |
Specific References
No customer reviews for the moment.