- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 317 Punkte/3,17 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | AV-Receiver |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | HDMI |
| Smart Home Bereich | Receiver |
| Breite | 16.8 cm |
| Höhe | 3.45 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 24 x 21 x 7 cm; 720 Gramm |
| Tiefe | 16.8 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Schnellstartübersicht |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.