- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 229 points/€2.29
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Wegeleuchte |
| Material | Verzinkter Stahl |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 165 cm |
| Länge | 35 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | verzinkt |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7,1 kg |
| Gewicht | 7.1 kg |
| Lieferumfang | 1 Wegeleuchte |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Energieeffizienz Skala | - |
Specific References
No customer reviews for the moment.