- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 229 Punkte/2,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Wegeleuchte |
| Material | Verzinkter Stahl |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 165 cm |
| Länge | 35 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | verzinkt |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7,1 kg |
| Gewicht | 7.1 kg |
| Lieferumfang | 1 Wegeleuchte |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Energieeffizienz Skala | - |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.