- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 179 points/€1.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Wegeleuchte |
| Material | Metall |
| Breite | 4.5 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Länge | 15 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | corten |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,02 kg |
| Gewicht | 3.02 kg |
| Lieferumfang | 1 Wegeleuchte |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Energieeffizienz Skala | - |
Specific References
No customer reviews for the moment.