- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 179 Punkte/1,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Wegeleuchte |
| Material | Metall |
| Breite | 4.5 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Länge | 15 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | corten |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,02 kg |
| Gewicht | 3.02 kg |
| Lieferumfang | 1 Wegeleuchte |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Energieeffizienz Skala | - |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.