- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 395 points/€3.95
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Messerdurchmesser: 220 mm Stufenlos einstellbare Schnittstärke von 0 bis 15 mm. Maximaler Aufschnittdurchmesser: 150 mm.
| Produkttyp | Allesschneider |
| Maximale Leistung | 280 Watt |
| Gehäusematerial | Metall |
| Breite | 420 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 440 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | farbig |
| Lieferumfang | 1 Aufschnittmaschine |
Specific References
No customer reviews for the moment.