- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 395 Punkte/3,95 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Messerdurchmesser: 220 mm Stufenlos einstellbare Schnittstärke von 0 bis 15 mm. Maximaler Aufschnittdurchmesser: 150 mm.
| Produkttyp | Allesschneider |
| Maximale Leistung | 280 Watt |
| Gehäusematerial | Metall |
| Breite | 420 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 440 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | farbig |
| Lieferumfang | 1 Aufschnittmaschine |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.