- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 259 points/€2.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Allesschneider |
| Maximale Leistung | 240 Watt |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Messertyp | Hochwertiges 22 cm Edelstahlmesser |
| Schnittbreite | 1-12 mm |
| Rutschsicherer Stand | Ja |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 36.5 cm |
| Tiefe | 44.3 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14,8 kg |
| Lieferumfang | Alleschneider inkl. Schleifapparat |
Specific References
No customer reviews for the moment.