- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 259 Punkte/2,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Allesschneider |
| Maximale Leistung | 240 Watt |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Messertyp | Hochwertiges 22 cm Edelstahlmesser |
| Schnittbreite | 1-12 mm |
| Rutschsicherer Stand | Ja |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 36.5 cm |
| Tiefe | 44.3 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14,8 kg |
| Lieferumfang | Alleschneider inkl. Schleifapparat |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.