- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 184 points/€1.84
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Audio Mixer |
| Unterstützte Plattformen | PC |
| Anschlüsse | USB |
| Besondere Merkmale | Kompatibel mit den meisten XLR Mikrophone, Plug and Play |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 59 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 459 g |
| Gewicht | 459 g |
| Lieferumfang | Audio Mixer inkl. 3 Kabel (USB, 3.5mm & XLR) |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 73C12AA |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.