- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 184 Punkte/1,84 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Audio Mixer |
| Unterstützte Plattformen | PC |
| Anschlüsse | USB |
| Besondere Merkmale | Kompatibel mit den meisten XLR Mikrophone, Plug and Play |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 59 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 459 g |
| Gewicht | 459 g |
| Lieferumfang | Audio Mixer inkl. 3 Kabel (USB, 3.5mm & XLR) |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 73C12AA |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.