- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 156 Punkte/1,56 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)5x HDMI Kabel 15m Set 4K Ultra HD High Speed kabel 18 Gbit/s
| Produkttyp | 4K HDMI Kabel 15m |
| HDMI Standard | HDMI High Speed |
| Kabellänge | 15 m |
| Übertragungsrate | 18 Gbit/s |
| Anschluss A | HDMI |
| Anschluss B | HDMI |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 5x 4K HDMI Kabel 15m |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.