- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 150 Punkte/1,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | HDMI Kabel |
| HDMI Standard | HDMI High Speed |
| Material | PVC |
| Kabellänge | 50.0 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0 g |
| Gewicht | 4.56 kg |
| Anzahl | 1 |
| Lieferumfang | High Speed HDMI Kabel mit Ethernet |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.