- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 989 Punkte/9,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Standardzoom |
| Produkttyp | Objektiv |
| Serie | Art |
| Bajonettanschluss | Canon EF-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Niedrigste Brennweite | 24 mm |
| Höchste Brennweite | 70 mm |
| Äquivalente Brennweite bei Kleinbild | 24-70 mm |
| Bildstabilisator | Ja |
| Optisches System | |
|---|---|
| Autofokus | Ja |
| Blende | 2.8 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 9 |
| Gruppenzahl | 14 |
| Filterdurchmesser | 82 mm |
| Linsenzahl | 19 |
| Fokusmotor | Hyper Sonic Motor (HSM) |
| Objektiv-Klassifikation | DG, HSM, OS |
| Anwendungsbereich | Natur, Reisen, Portrait |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Durchmesser | 88 mm |
| Länge | 107.6 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1020 g |
| Gewicht | 1020 g |
| Lieferumfang | Objektiv 24-70 mm, Köcher, Gegenlichtblende LH876-04 |
| Brennweite | 24 - 70 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
| Hersteller Artikelnummer | 576954 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.