- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 429 Punkte/4,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Subwoofer |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 1 |
| Gesamtleistung (W) | 100 W |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 202 mm x 352 mm x 310 mm / - |
| Breite | 202 mm |
| Höhe | 352 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | 1 Subwoofer, 1 x Netzkabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.