- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 133 Punkte/1,33 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)*
| Produkttyp | Bratpfanne |
| Material | Stahl |
| Beschichtung | Emaille |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Breite | 44.3 cm |
| Höhe | 29.9 cm |
| Tiefe | 5.3 cm |
| Gewicht | 2860 g |
| Lieferumfang | Le Creuset Signature Gusseisen-Steakgrillpfanne Quadratisch 26cm Schwarz |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.