- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 300 Punkte/3,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Breite | 190.0000 mm |
| Höhe | 80.0000 mm |
| Tiefe | 230.0000 mm |
| Gewicht | 0.66 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | black |
| Lieferumfang | Standardlieferumfang des Herstellers |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.