- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 280 Punkte/2,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Celexon Leinwand Rollo Professional Plus 280 x 210 cm
| Produkttyp | Rolloleinwand |
| Bildbreite | 280 cm |
| Bildhöhe | 210 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 350 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 137 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 17 kg |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.