- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 290 Punkte/2,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Celexon Leinwand Motor Professional Plus 200 x 113
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 200 cm |
| Bildhöhe | 113 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 229 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 90 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 10 kg |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.