- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 350 Punkte/3,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Celexon Deckeneinbau Motor Pro Plus 180 x 101 cm
| Produkttyp | Deckeneinbauleinwand |
| Bildbreite | 180 cm |
| Bildhöhe | 102 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 206 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 81 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 13.03 kg |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.