- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 101 points/€1.01
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit unserem UHD (7680x4320 @60Hz) fähigen HDMI Glasfaserkabel haben Sie die Möglichkeit, eine Verbindung von bis zu 50 m zwischen Ihren Endgeräten herzustellen. Das aktive Kabel (AOC) benötigt keine separate Stromversorgung und eignet sich besonders gut, um im Kabelkanal verlegt zu werden.. Hardware-Lösung, keine Software notwendig. In den Steckern sind aktive LWL-Transceiver eingebaut. Keine externe Spannungsversorgung nötig. Geringe Stecker-Abmessungen, daher kabelkanaltauglich. Maximale Auflösung von bis zu 7680x4320 @60Hz
| Produkttyp | HDMI Ultra HD mit Ethernet Kabel |
| HDMI Standard | HDMI Premium High Speed with Ethernet |
| Kabellänge | 50 m |
| Anschluss A | HDMI |
| Anschluss B | HDMI |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1326.5 g |
| Gewicht | 1326.5 g |
| Lieferumfang | VALUE Ultra HDMI Aktiv Optisches 8K Kabel |
| Besondere Merkmale | Hardware-Lösung, keine Software notwendig; In den Steckern ist ein LWL-Transceiver eingebaut; Keine externe Spannungsversorgung nötig; Besonders gut geeignet, um im Kabelkanal verlegt zu werden; Maximale Auflösung von bis zu 7680x4320 @60Hz |
Specific References
No customer reviews for the moment.