- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 70 points/€0.70
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | HDMI High Speed mit Ethernet Kabel |
| HDMI Standard | HDMI High Speed mit Ethernet |
| Kabellänge | 30 m |
| Anschluss A | HDMI |
| Anschluss B | HDMI |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.017 kg |
| Gewicht | 3.017 kg |
| Lieferumfang | ROLINE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet |
| Besondere Merkmale | Hochwertiges HDMI Verbindungskabel mit HDMI 19 Steckern; 2K Auflösung von bis zu 1920 x 1080 @60Hz; HDMI Ethernet Kanal, Audio Return Channel; Kabel mit HDMI-Stecker beidseitig; Verbesserte Kabelabschirmung |
Specific References
No customer reviews for the moment.