- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 153 points/€1.53
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Wetterstation |
| messbarer Temperaturbereich (Außen) | -39.9 °C bis +59.9 °C |
| Aussentemperaturmessung | Ja |
| Innentemperaturmessung | Ja |
| Aussen-Luftfeuchtigkeit | Ja |
| Innen-Luftfeuchtigkeit | Ja |
| Windmessung (Richtung und Stärke) | Ja |
| Luftdruckmessung | Nein |
| UV-Strahlungsmessung | Nein |
| Wettervorhersage | Nein |
| Regenmesser | Ja |
| Frostwarnung | Nein |
| Wetter-Symbolanzeige | Nein |
| Wetterabhängige Farbanzeige | Nein |
| Regenmengenanzeige | Ja |
| Mondphasen-Anzeige | Nein |
| Zeitanzeige | Nein |
| Temperaturwerte-Speicher | Ja |
| Sensoranschluss | kabellos über Funkempfang |
| Sensorreichweite | bis zu 100 m |
| Anzahl anschließbarer Sensoren | 3 |
| Anzahl enthaltener Sensoren | 3 |
| funkgesteuerte Uhr | Nein |
| Weckfunktion | Nein |
| Wandmontage möglich | Nein |
| App-steuerbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Regensensor, Windsenser, Thermo-Hygro-Sensor |
| Batterie-/ Akkutyp | AA |
| Batterien inklusive | Ja |
| Anzahl der benötigten Batterien | 4 |
| Frequenz | 868 MHz |
| Smart Home Bereich | Wetterstationen |
| System oder kompatibel mit System | Einzelbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 283 mm |
| Tiefe | 146 mm |
| Abmessungen Außensensor (B/H/T) | 38 mm x 128 mm x 21 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 840 g |
| Gewicht | 840 g |
| Lieferumfang | 1x MA10200 Thermo-Hygro-Sensor, 1x MA10650 Regensensor, 1x MA10660 Windsensor, Gateway, Netzteil, LAN-Kabel, 4x AA Mignon LR06, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.