- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 93 points/€0.93
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Sencor SWS9700 Profi-Wetterstation
Die Sencor SWS9700 Profi-Wetterstation ist der perfekte Begleiter für alle Wetterbeobachter! Mit ihrem 5-in-1 Sensor misst sie Windgeschwindigkeit, Windrichtung, Niederschlagsmenge, Temperatur und Luftfeuchtigkeit. Ihre beeindruckende Fähigkeit zur Voraussage von 12-24 Stunden basiert auf Änderungen des Luftdrucks und der Temperatur. Ihr dynamisches und ansprechendes True Color Display wird durch Sonnenlicht lesbar und bietet ein ultrahohes Kontrastverhältnis und einen weiten Betrachtungswinkel. Zudem bietet die Station Wetterprognosesymbole, Speicherung von Maximal-/Minimalwerten und stündliche Aufzeichnungen der letzten 24 Stunden.
| Produkttyp | Wetterstation |
| Anzahl enthaltener Sensoren | Luftdruck Luftfeuchtigkeit Temperatur |
| Breite | 24.50 cm |
| Höhe | 4.45 cm |
| Tiefe | 4.45 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2337 g |
| Lieferumfang | Wetterstation |
Specific References
No customer reviews for the moment.