- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 749 points/€7.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Weitwinkel |
| Produkttyp | Objektiv |
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Niedrigste Brennweite | 16 mm |
| Höchste Brennweite | 28 mm |
| Optisches System | |
|---|---|
| Blende | f./2.8 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 9 |
| Gruppenzahl | 11 |
| Filterdurchmesser | 72 mm |
| Linsenzahl | 16 |
| Objektiv-Klassifikation | DG, DN, IF |
| Anwendungsbereich | Architektur und Innenaufnahme, Landschaft, Natur, Reisen |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Durchmesser | 77.2 mm |
| Länge | 102.6 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 450 g |
| Gewicht | 450 g |
| Lieferumfang | Objektiv, Frontdeckel, Rückdeckel, Gegenlichtblende |
| Brennweite | 16 - 28 mm |
| Hersteller Artikelnummer | 206965 |
Specific References
No customer reviews for the moment.