- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 439 points/€4.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)IN114BBST
XGA - 3500 LUMEN - 4:3-Seitenverhältnis
Der Kurzdistanzprojektor IN114BBST leistet mehr mit ultralanger Lampenlebensdauer,hoher Helligkeit und erstaunlichen Anschlussmöglichkeiten. Strahlen Sie nochperfektere Bilder und begeistern Sie Ihr Publikum mit 2 HDMI-Eingängen, VGA-,Video- und Audiofunktionen. Und dank des kompakten Designs und des geringenGewichts ist er ebenso leicht zu transportieren wie zu installieren.
Gaming-Modus mit niedriger Latenz
VerbesserteKommunikationszeit von der Eingangsquelle zu Ihrem Projektor ermöglicht einverbessertes Spielerlebnis
USB-A-Stromversorgung für Geräte
Betreiben SieIhre externen Geräte wie Amazon Firestick oder Roku über den praktischenUSB-A-Eingang direkt am Projektor.
Branchenführende Lampenlebensdauer
Der IN114BBSTbietet Lampenlebensdauer von bis zu 15.000 Stunden, wenn er im dynamischenModus verwendet wird. Da keine Filter ausgetauscht werden müssen, ist dieserProjektor unschlagbar günstig.
Zweifach-HDMI
Ein zusätzlicherHDMI-Anschluss ermöglicht den Anschluss mehrerer digitaler Quellen, so dasskein Kabelwechsel erforderlich ist.
Hohe Helligkeit
Erzielen Siebessere, hellere Bilder auf jeder Oberfläche und bei jedem Licht. Der IN114BBSThat bis zu 3500 Lumen
Zoom
Der Zoomfaktorsorgt für mehr Flexibilität bei Installationen mit bereits vorhandenenHalterungen. Passen Sie den Zoom an, um das perfekte Bild im gleichen Raum zuerzeugen.
Produktdetails
| Bildschirmauflösung | 1024x768 |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| Bildqualität | XGA |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, HDMI: 2x, S-Video-Ports: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.3 cm x 10.7 cm x 23.6 cm |
| Breite | 31.3 cm |
| Höhe | 10.7 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.9 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Netzkabel, 1x Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.