- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 509 points/€5.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Bildschirmauflösung | 1024x768 |
| Max. Betriebslautstärke | 38 dB (A) |
| Bildqualität | XGA |
| Anschlüsse | Cinch-Video: 1x, HDMI: 1x, USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 33.5 cm x 9.65 cm x 25.2 cm |
| Breite | 33.5 cm |
| Höhe | 9.65 cm |
| Tiefe | 25.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.8 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Specific References
No customer reviews for the moment.