- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 705 points/€7.05
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)InFocus IN1029
| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200Pixel |
| Kontrastverhältnis | 50000:1 |
| Helligkeit | 4200 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 0,87-10,74m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Projektionsfaktor | 1,37 - 1,65 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 150 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 150 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x,RS232: 1x,HDMI: 2x,USB A: 3x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 42 cm x 38 cm x 45 cm |
| Breite | 42 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,3kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, IR-1x Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x VGA-Kabel, Installationsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Specific References
No customer reviews for the moment.